ТЕСТЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ, ВОЗМОЖНО ЛИ ...

№392864 тесты отрицательные, возможно ли ...
Диана Жен., 22 лет. Симферополь
Здравствуйте!!! Задержка 5 дней, несколько дней болела поясница, область вокруг пупка, часто стала болеть голова; часто стала есть, устаю без физической нагрузки, но не тошнит никаких пристрастий в еде не появилось, ... Перед задержкой были прозрачные выделения, но менструация ещё не наступила, иногда быват головокружение... делала несколько тестов - отрицательные... Возможна ли беременность???
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможна. Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Тесты могут давать ложноотрицательные результаты. Повторите тест через пару дней, лучше парочку разных производителей. Если используте тест- полоски (а не струйный или кассетный тест), то лучше проводить с самой первой утренней мочой, т.к. в ней самая большая концентрация гормонов.

Точнее тестов на беременность- анализ крови на уровень b-ХГЧ. Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности – уже на 6—10 дней после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным. Сдается утром на тощак, стоимость от 250 до 500 руб, многие лаборатории в стоимость включают услугу по расшифровке.