ЗАНИМАЕМСЯ АНАЛЬНЫМ СЕКСОМ УЖЕ 3 МЕСЯЦА

№394153 занимаемся анальным сексом уже 3 месяца
Мария Жен., 18 лет. Украина Полтава
Посоветуйте пожалуйста! Мне 18 лет мы с парнем занимаемся анальным сексом уже 3 месяца. это может нанести вред моему здоровью? Очень важно для меня! скажите пожалуйста!
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
При анальном сексе риск заражения венерическими болезнями выше, чем при обычном. Возможен рост геморроидальных узлов, в некоторых случаях возможно образование анальной трещины на поверхности прямой кишки и кровотечения из ануса.

Дополнительно см. мнение других консультанов ранее:

№177894