ТРИ-РЕГОЛ 21

№395884 Три-регол 21
Оксана Жен., 31 лет. Украина Луцк
Здраствуйте, у меня вопрос по поводу - как принимать таблетки три- регол 21, если случилось ЧП. Когда я хотела принять 21 таблетку, то она куда-то упала и я ёё не выпила, месячные начались как всегда, вопрос: когда принимать следующий раз, после 20-й таблетки или же после 21-й невыпитой таблетки.Большое спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
После 20-той.