ДЕВСТВЕННИЦА ЛИ Я???

№397641 Девственница ли я???
Настя Жен., 17 лет. Россия Москва
Скажите пожалуйста у меня был не полный половой контакт как бы он просто зашел и вышел и не далеко ,и было чуть чуть болиновато,а на следующий день был мазок крови совсем чуть чуть...Скажите хотя бы примерно мог он мне порвать плеву или нет(без осмотра врача)
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответить на Ваш вопрос невозможно (без осмотра врача).