ОСЛОЖНЕНИЯ АДНЕКСИТА

№400195 осложнения аднексита
оксана Жен., 26 лет. мурманск
Здравствуйте!
Через неделю после выхода из больницы, где я лечилась от аднексита, у меня начал болеть низ живота. Но не в районе яичников, а где-то посередине. Резко ухудшилось общее состояние: сильно потею, кидает в жар. На данный момент болит не только низ живота, но и бока, ноющие боли и в самом животе. Гинеколог сказала, что мазок у меня нормальный и боли могут быть из-за кистозных яичников. Иногда выделяется слизь из влагалища. Подскажите что со мной может быть и какие анализы посоветуете сдать?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Оценить Ваше состояние по переписке невозможно.