УЖАСНЫЕ БОЛИ ПРИ ПОЛОВОМ СНОШЕНИИ, ЧТО СОПРОВОЖДАЕТСЯ ОБИЛЬНЫМИ КРОВЯНЫМИ ВЫДЕЛЕНИЯМИ

№402089 ужасные боли при половом сношении, что сопровождается обильными кровяными выделениями
кристина Жен., 24 лет. украина харьков
Здраствуйте!! Помогите, пожалуйста, у меня вот такая проблема: ужасные боли при половом сношении, что сопровождается обильными кровяными выделениями ( которые продолжаются уже после секса, менструация закончилась буквально дня три назад). Ранее боль была при занятии сексом, но кратковременная и только в начале акта. Возможно это связано с нерегулярной половой жизнью( последний раз секс был около 8-ми месяцев)? Или с принятием препарата ДЖАЗ ( начала первый цикл)? Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос требует осмотра,как минимум.