ПОСЛЕДСТВИЯ КИСТЫ
№4032 последствия кисты
юлия Жен., 21 лет. россия владимир
27.06.2007 13:35
здравствуйте, у меня недавно была киста. я пропила таблетки. узи показало что кисты нет. но меячные начались позднее на 7 дней. они шли не кровью, а грязной житкостью( бордового цвета и мало). нормально ли это? какие могут быть последствия от кисты?

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Юлия. Если киста рассосалась после приема медикаментов - это функциональное образование, никаких последствий от нее быть не должно. Подобные выделения могут быть после отмены контрацептивов, но на всякий случай нужно поставить тест на беременность (фолликулярная киста, задержка менструации и мажущие выделения вместо месячных могут быть симптомом беременности).
Время создания: 27 Июня 2007 14:02