ОСТРЫЕ БОЛИ НИЗА ЖИВОТА В ПРАВОЙ СТОРОНЕ

№406512 Острые боли низа живота в правой стороне
Наталья Жен., 26 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!2 ой день очень сильные боли низа живота в правой стороне и отдает в спину,тоже в правую сторону.Я думаю что правый яичник!Женскими болезнями никогда не болела и не лечилась!Месячные проходят болезненно.Завтра иду к врачу!До завтра как дожить незнаю.Посоветуйте пожалуйста что нибудь!??спасибо
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Если боли очень интенсивные, можно не ждать до завтра, а обратиться в гинекологическое отделение ближайшей больницы. Дело в том, что сильные боли могут быть сязаны с заболеванием, которое требует экстренного вмешательства, например внематочная беременность, перекрут ножки кисты яичника и пр.