ЭРОЗИЯ

№406539 Эрозия
Олеся Жен., 27 лет. Россия с. Атаманово
Здравствуйте. У меня эрозия шейки матки 4-5 лет. Чем она опасна, если ее не лечить?
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
смотря какая эрозия!! главное наблюдение смотрите:http://drhemadi.1bbs.info/viewtopic.php?t=2
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Для начала сделайте кольпоскопию и сдайте анализ на онкоцитологию.