ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№406608 окружность головки полового члена
лена Муж., 26 лет. россия моссква
скажите пожалуиста какова в среднем окружность головки полового члена во время ерекций..
какои размер считаетса выше нормы. член моего партнера не пвходит во влагалище. думала вагинизм. но нет! зеркало куско входит и приоткруваетса. подскажите какие размеры окружности нормальны и что делать в таком случиё ((
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
влагалище очень эластичный орган, используйте любрикант и больше занимайтесь прелюдиями