МОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№410455 могу ли я забеременеть
Ольга Жен., 28 лет. россия Саратов
Здравствуйте,уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста,могу ли я забеременеть в такой ситуации: мой цикл в среднем 27 дней,последняя менструация началась 9 февраля и была 6 дней(как обычно), был незащищенный половой акт 19 февраля, знаю что сперма сохраняет свою активность в течении нескольких дней,на следующий день я принимала ванну (в надежде что сперма выйдет), постинор не пила-муж не разрешает. Могу ли забеременеть? Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да, могли забеременеть.