ГЕМОРРАГИЧЕСКИЙ ШОК

№410747 Геморрагический шок
Римма Жен., 38 лет. Россия Уфа
Добрый день.В 2006г.-удалили матку с трубами(послеродовой..вращение матки,геморрагический шок),через три месяца -лапаротомия -спаечная болезнь брюшины.Острая тонкокишечная непроходимость.
Хожу по врачам ,но никакого лечения не назначают.
ФСГ -52,3
Фолликулярная фаза-2.8-11.3
Овуляторная фаза- 5.8-21
Лютеиновая фаза- 12-9.0
Постменопауза 21.7-153
Оральные контрацептивы <4,9
Мне 37 лет.
Подскажите, что со мной происходит и какое лечение нужно предпринять.
Спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вы не написали, что вас беспокоит. Судя по уровню ФСГ, можно предположить синдром истощения яичников. Вам показано дообследование (УЗИ, определение уровня ЛГ, ФСГ, эстрадиола) и назначение заместительной гормональной терапии.