МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ

№411183 Может ли быть беременность
Михаил Муж., 19 лет. Россия Моршанск
Здравствуйте.У меня вопрос,может ли девушка забеременеть при прерванном половом акте,если парень не кончал в неё?
И если все таки может,то какова вероятность?
Вроде раньше был не защищенный половой акт,и месяц и два назад,не беременна...Это зависит от конкретно ситуации,(то что она может забеременеть)или от организма девушки?

Помогите пожалуйста развеять мои сомнения..
Заранее спасибо...
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да,девушка забеременеть при прерванном половом акте.Вероятность ...процентов 30.