КОНТРАСЕПЦИЯ

№411427 контрасепция
elena Жен., 20 лет. Россия Уварово
сделала аборт 27 января 2011 года. мне прописали пропить «Регулон». первую таблетку выпила в день аборта. забыла выпить 13 таблетку. выбросила её. на следующий день пошли кровянистые выделения (как месячные). я пропила курс до конца по графику. таблетки закончились, а выделения не пропадают. они стали мажущие коричневые. что со мной? могла ли я забеременеть в этот период? после аборта делала УЗИ, сказали что ничего не осталось, кровь хорошая, бак. анализ в норме. Следует ли повторно обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
При пропуске таблетки, особенно, если Вы не стали ее принимать позднее, возможна и беременность и нарушение менструального цикла. Обратитесь к врачу.