НЕ ПРИШЛИ МЕСЯЧНЫЕ И ЗАДЕРЖАЛИСЬ ВОТ УЖЕ ПОЧТИ НА НЕДЕЛЮ

№411511 не пришли месячные и задержались вот уже почти на неделю
екатерина Жен., 18 лет. Россия Киров
в начале февраля был половой акт, с презервативом, все нормально. но в указанный срок не пришли месячные и задержались вот уже почти на неделю... купила тесты, прошла- отрицательные все. вроде нет повода для беспокойства, но уже третий день ноет низ живота, как при месячных, но их все же нет. что такое- не могу понять... а если беременность, то должно быть уже 2 недели, так тест должен уже показать... Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Установить факт беременности при осмотре врач пока не сможет. Поэтому повторите тест через 7-10 дней или слайте кровь на в-ХГЧ.