РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№411575 Расшифровка анализов
Ирина Жен., 46 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Помогите расшифровать результат на анализ анти-мюллеров гормон.
Мне 46 лет, месячные - регулярные.
Результаты анализа:0,32 нг/мл
<1,0 - менопауза
<8,9 - препубертат
результат , выходящий за пределы рефере.
Вопрос: возможно ли наступление беременности?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Значительное снижение АГ говорит о низком овариальном резерве, при которм наступление беременности проблематично. Для подтверждения диагноза сдайте кровь на ФСГ на 2-3 день цикла и сделайте УЗИ.