ЛИНДЕНЕТ 20

№412312 Линденет 20
Елизавета Жен., 19 лет. Россия Москва
Я начала принимать таблетки линденет 20 с первых дней месячных,как прописал врач!Месячные идут обычно дней 6,но сейчас уже прошло 12 дней,а у меня до сих пор идет кровь или просто коричневые выделения,конечно меньше чем обычные месячные,но меня это очень пугает! Это нормально? Следует ли обратиться на прием к лечащему врачу, по этому поводу?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Пока все нормально-это описано в инструкции к препарату.