НЕ ПОСТОЯННЫЙ МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ

№412597 не постоянный менструальный цикл
Алена Жен., 22 лет. Украина с.м.т. Гостомель
Добрый день!
Моя проблема заключается в том, что у меня не постоянный менструальный цикл. То есть, еще с первой менструации были проблемы. Первая менструация была в 13 лет, длительность около месяца. Врачи поставили диагноз ювенильное кровотичение и назначили курс лечение. После чего у меня не постоянная менструация. Тогда меня это не волновало, но сейчас я замужем и мы планируем зачатие ребенка, но у нас ничего не получается так как уже 4-й месяц нет менструйции. Какое обследование пройти для определения причины нарушения менструального цикла?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, объем обследования определяется на приеме.