БОЛЬШОЙ ЦИКЛ МЕЖДУ MENSIS

№412888 большой цикл между mensis
ирина Жен., 31 лет. россия ухта
Здравствуйте,менструация с 14 лет, цикл составлял 90 дней. Лечение не проходила. врачи говорили что со временем цикл восстановиться. После родов цикл немного уменьшился 45-55 дней. Перед менструацией следующие симптомы: тело как будто надулось, усиливается аппетит, боль в молочных железах. Гинеколог после очередной задержки в 60 дней назначила Лингинет 20 пить постоянно, сказала что слабые яичники и вам повезло, что вы родили хотяб одного ребнка. Подскажите,как долго можно непрерывно принимать Лингинет и какие есть методики обследования при которых можно проверрить функцианальность работы яичников. По женски никакх диагнозов врач не выставил.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует посмотреть половые гормоны.