АБОРТ

№413460 Аборт
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Краснодарский край
Две недели назад сделала аборт. Неделю шло как положено, три дня мажущие выделения, слабо побаливал низ живота, на пятый день все прошло. Пила антибиотик и кровоостанавливающие таблетки. Был секс на 6 день после аборта. На седьмой день появилась резкая боль внизу живота, пошли обильные кровяные выделения, пью обезбаливающие. Боль периодическая, то затухает, то резко болит, особенно с левой стороны, и выделения идут, то мажут, то обильно. Температура 37-37,2. Что это может быть? Последствия аборта или это месячные такие? На следующий день после аборта стала пить противозачаточные-ярина. Следует ли обратиться на прием к врачу в данном случае?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога и сделайте УЗИ.