ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№413856 Что это может быть?
Ксения Жен., 23 лет. Украина Саки
Здравствуйте! Я недавно, 2 февраля сделала аборт (4 недели ) и сейчас у меня поваливает внизу живота по бокам, и поясница ноет. Вроде нигде простыть не могла, а мочиться больно. И выделения есть, к врачу после аборта не ходила, я с ребенком лежу в больнице, пью фурадонин. Могут ли анализы мочи выявить воспаление если оно есть.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Воспаление мочевыводящей системы - могут.