БАЗАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№414868 базальная температура
светлана Жен., 25 лет. Россия м.о. г. Железнодорожный
скажите пожауйста,я беременна,только узнала,к врачу не ходила пока-измеряла бт до беременноси -в первом триместре 36,2 36,3,после О 36,5-36,7,сейчас 36,8-36,9-это нормально,или есть угроза.спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
По результатам базальной температуры определить наличие(и отсутствие) угрозы нельзя.