ЭКТОПТИЯ

№415484 Эктоптия
mari Жен., 20 лет. россия москва
здравствуйте.У меня эктопия (врожденная). И уреаплазма парвум. Уже полгода планируем беременность, но безуспешно(мужской фактор).Слышала ,что успешному зачатию спсобствует промывание влагалища содой.Так ли это?И допустимо ли это для меня? Следует ли мне лечить эктопию или она сама пройдет после родов?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Эктопию, видимо не стоит, а уреаплазму следует пролечить.