НЕ РЕГУЛЯРНО ПРИХОДЯТ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ

№415727 не регулярно приходят критические дни
Александра Жен., 35 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Мне 35 лет. Я не знаю что со мной происходит. Дело в том, что у меня не регулярно приходят критические дни. Год назад было относительно нормально и регулярно, продолжительностью максимум 3 дня , а в последнее время стали приходить от полудня до 2 дней, бывают задержки до 2-х недель. Я стала очень раздражительной, нервной, не хочется близости с мужем, на этой почве дома скандалы. Обращалась к гинекологу, сказал что по женски все нормально, за исключением кисты на яичнике. Подскажите пожалуйста, к каким специалистам можно еще обратиться на прием? Либо может быть нужно дополнительное обследование по гинекологии?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует посмотреть половые гормоны.