РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№415957 расшифровка анализов
Алена Жен., 25 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте.Гинеколог назначила мне сдать анализы на ИППП и бакпосев на микрофлору(урогин.)+антибиотикограмма.Результаты ИППП- не обнаружено,а бакпосев дал такой результат:
Lactobacterium -10*4 КО Е/мл.
Расшифруйте мои показатели,пожалуйста.Если они не в норме-то в чем может быть причина?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Они в норме.