ЦЕВРИЦИТ

№415999 Цеврицит
Света Жен., 20 лет. РФ Спб
Здравствуйте.
По УЗИ поставили диагноз-цервицит (цервикальный канал расширен до 5,2 мм, внетри - какая-то взвесь, извините, не помню). Но при этом мазок хороший. Скажите, какие анализы необходимо сдать. И еще, у меня есть эрозия ШМ, может ли она быть причиной. Она у меня давно, и я ее не лечила, т. к. еще не рожала. Может все-таки прижечь солковагином, как вы ситаете?
Заранее благодарна.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Мазок по Папаникалау, и по его результатам определиться со способом лечения цервицита и эрозии.