ПОЛИП ЭНДОМЕТРИЯ

№416104 Полип эндометрия
Александра Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Добрый вечер! В октябре удалила полип эндоментрия, пропила Регулон 3 месяца...делала УЗИ через месяц после удаления - полипа не было...сделала контрольное УЗИ через 4 месяца после удаления....полип опять появился. Мне 25, не рожала, абортов не делала...подскажите, пожалуйста, может надо проверить гормоны?? И если надо, то на какие именно сдавать анализы, ведь это не нормально что он опять появился?! Спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно полип не был удален полностью.Гормоны следует проверить, но уже после гистероскопии с удалением полипа.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вам следует сделать УЗИ м\таза на 5-9 д.ц. При наличии полипа, вам показана гистероскопия с последующим консервативным лечением.