СПКЯ

№416303 спкя
мария Жен., 22 лет. россия москва
здравствуйте!мне 22 года половой жизнью живу с 14 лет,месячные регулярные но иногда с задержками в прошлом году вышла замуж и стали планировать ребенка но у нас не получается!в женской консультации поставили мне диагнос спкя(синдром поликистозных яичников) и сказали что они лечением этого синдрома не занимаются подскажите какими препаратом можно простимулировать ячники чтоб забеременить по какой схеми?если мои горрмону: 8день м.ц прогестерон 0.5,лг 20.39 на 28день ДЭА-С 346.3, ТТГ 2,79, Т-4 своб. 14,85, ФСГ 7,68, ЛГ 10,32, пролактин 15,00, 17-ок-прогестерон 0,97, тестостерон 1,25.УЗИ-правый яичник 3,3см 2,1см 2см с множеством мелких фолликулов расположенных по периферии ,объем яичника 7,2см в кубе, левый яичник 3,2см 2,1см 1,8 см с множеством мелких фолликулов расположенных по периферии объем яичника 6,3 см в куб. заранее огромное спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Назначение лечения производится на приеме-посетите гинеколога.