ДИАНЕ-35 - СОМНЕНИЯ

№416509 Диане-35 - сомнения
Аня Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день!
Мне 26 лет, 1,5 года назад родила ребёнка. Сейчас по совету гинеколога начала пить Диане-35 с целью предохранения + снижения уровня тестостерона (он был повышен).
Пью уже 7 дней и плохо себя чувствую: тошнота, горечь во рту, всё время хочется есть, к вечеру - упадок сил. Появилось много прыщей. Это значит, что препарат мне не подходит и стоит попробовать другой или стоит принимать его ещё пару месяцев и побочки могут уйти?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Продолжайте прием,если эти явления не прекратятся в течение месяца-посетите гинеколога..