ГОРМОНЫ

№416594 гормоны
Алена Жен., 25 лет. Украина Кривой Рог
здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на какие гормоны необходимо сдать анализ перед планированием беременности? на какой гормон необходимо сдать анализ крови,чтоб проверить преобладают ли у меня мужские гормоны или нет? Спасибо за ответ
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, объем обследования определяется на приеме.