МЕСЯЧНЫЕ ПОСЛЕ РОДОВ

№416808 Месячные после родов
ирина Жен., 23 лет. Россия Брянск
Здравствуйте, мне 23 года. Через 1,5 месяца после родов у меня начались выделения коричневого цвета, живот не болит, есть небольшая тяжесть. Ребенка кормлю грудью по требованию. Скажите это месячные или нет? Если нет то когда они должны начаться?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это требует осмотра и УЗисследования.