СРОЧНО

№417338 срочно
алена Жен., 29 лет. россия рыбинск
у меня появилось 6 прыщиков в области бикини, почти в зоне больших половых губ .В одном месте как пятнышко. Ужасно чешутся, красного цвета без головки.Я заметила , что они появились на утро после вечернего бритья. Может гряз попала? Что делать?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обработать "зеленкой".