ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО

№419289 хозяйственное мыло
ОЛЕСЯ Жен., 27 лет. РОССИЯ ОРСК
Здравствуйте.подскажите пожалуйста, а то я совсем запуталась. я всегда думала,что для интимной гигиены полезно подмываться хоз.мылом.т.к. его щелочная среда позволяет быстрее проникнуть сперматозоидам. а недавно прочитала, что наоборот хоз. мыло является мощным средством предохранения.помогите разобраться.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Хозяйственное мыло является мощным моющим средством, а для интимной гигиены существуют специальные средства.