ОБИЛЬНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№419594 обильные выделения
Татьяна Жен., 28 лет. Томск
Здравствуйте. У меня есть проблема и я нуждаюсь в вашей консультации. У меня постоянно обильные выделения из влагалища, чаще это просто прозрачная или белая жидкость. Мне кажется эта жидкость во мне скапливается всегда. Когда я занимаюсьинтимной жизнью, у меня просто все мокро и неприятные звуки издаются, будто у меня полное влагалище воды. Это доставляет мне и моему муже огромные неудобства, мне просто самой уже неприятно этим заниматься, неприятно и стыдно, что у меня такие проблемы. Была у врача, сказал, что анализы хорошие, но есть небольшая эрозия. Никакого лечения не назначили. Из-за чего во мне постоянно скапливается жидкость мне так и не объяснили ничего. Может быть вы мне что-то подскажите, что это может быть, может это из-за эрозии? Спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос требует осмотра и дообследования.