МОГЛА ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ?

№420661 могла ли я забеременнеть?
Daria Жен., 20 лет. Россия Брянск
Здравствуйте.
месячные пошли в примерное время 23:00 - 00:00. Я купила регулон на утро и выпила таблетку в 20:00,принимаю каждый день в это время.Скажите это считается первым днем приема или вторым? месячные закончились,и был незащищенный секс когда я выпила 9 таблетку. Скажите какова вероятность забеременнеть?
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
1- да, это был 1 день.2- контрацептивный эффект препарат действует