ЭРРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ

№420926 эррозия шейки матки
алекса Жен., 24 лет. россия махачкала
Здравствуйте, я живу половой жизнью 2 года, в начале полового акта при входе члена в шейку матки, мне каждый раз бывает больно, жгет. После проникновения ( в процессе ) боль проходит. После полового акта тоже жгет. Была у 3х гинекологов. сказала, что все нормально - родишь, все нормализуется. 2 сказала - начальная стадия эррозии, назначила свечи и спринцевания. 3 сказала, что у меня там все очень маленькое, подожди, в процессе половой жизни расширится...Подскажите, пожалуйста, жжение - это признак эррозии? И от чего может может жечь? А эррозию как либо можно определить с помощью анализов? Спасибо большое
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Диаметр шейки матки 2-3 мм, половой член туда не входит. Жжение чаще признак инфекции.Эрозия определяется при осмотре.