КАК ДОЛГО ЖИВУТ СПЕРМОТОЗОИДЫ ВНЕ СРЕДЫ?

№421406 КАК ДОЛГО ЖИВУТ СПЕРМОТОЗОИДЫ ВНЕ СРЕДЫ?
Даня Жен., 18 лет. Россия Саратов
Ответьте,очень Вас прошу...
Я безумно волнуюсь.
Вчера примерно в 13.00 занималась с парнем сексом (оральным).Он кончил. Прошло примерно 3-3.5 часа и мы снова занялись сексом,я лишилась девственности. Крови не было,только характерная,острая боль. Мы не предохранялись.
Вопрос: Сколько по времени спермотозоиды могут существовать на головке члена? Если учесть,что парень ходил в туалет после первого семяизвержения...Есть ли вероятность забеременеть? Правда ли,что можно устранить часть спермотозоидов с помощью таблетки аспирина? (Прочитала на форуме)Cегодня обнаружила небольшое количество выделении крови,что это может быть? Заранее большое спасибо!Жду ответа...
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность беременности существует.