ОБИЛЬНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЕ

№421917 обильные выделение
яна Жен., 18 лет. россия вологда
мне 18 лет.меня зовут яна.в последнее время я начала ощущать некий дискомфорт.когда я занимаюсь сексом или просто целуюсь со своим молодым человеком,у меня из влагалища начинаються сильные выделения смазки..раньше такого не было.жидкости выливаеться очень много.так что вся одежда нижняя становиться сырой.расскажите почему это может быть.откуда вобще появляеться эта жидкость.и можно ли как то уменьшить огромное выделение смазки.заранее спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно это следствие нерегулярной половой жизни.