ТЯНУЩИЕ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА
№422835 тянущие боли внизу живота
Александра Жен., 26 лет. Россия Москва
14.03.2011 16:43
Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 25 лет. Я нахожусь на 3 неделе беременности и меня очень беспокоят тянущие боли внизу живота. Была у врача, прошла УЗИ, но ничего страшного не обнаружено. А боли не прекращаются. Скажите пожалуйста, могут ли такие боли быть нормой и не опасно ли это? Очень переживаю, так как это первая и очень желанная беременность. Спасибо!

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Если при УЗИ не обнаружено признаков угрозы прерывания беременности, ничего страшного нет.
Время создания: 14 Марта 2011 20:53
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Оценить Ваше состояние по переписке невозможно.
Время создания: 14 Марта 2011 22:21