ЗА НЕДЕЛЮ ДО МЕСЯЧНЫХ ПОДНИМАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА

№424860 за неделю до месячных поднимается температура
Юлия Жен., 25 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. У меня уже несколько лет за неделю до месячных поднимается температура 37 и 2, бывает и 37 и 6. К гинекологу обращалась, сдала анализы, сказали анализы хорошие, посоветовали попить циклодинон. Пила, но всё остается по прежнему. Подскажите что делать?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ничего не делать, возможно это норма для Вас. Можно посмотреть гормоны щитовидной железы.