КРОВЬ И БОЛЬ ПРИ ПОЛОВЫХ АКТАХ

№424862 Кровь и боль при половых актах
Дарьяна Жен., 15 лет. Пермь
Здравствуйте!У меня вот такая вот проблема...
мне 15 лет.
чуть больше месяца назад лишилась девственности.В тот день было 2 половых акта.крови в первый раз было много,шла 3 дня после.
через 3 недели мы повторили половой акт,но когда мой молодой человек вошёл в меня опять появилась боль как в 1й раз и чуть крови.но потом всё пошло нормально.
ещё через 2 недели при половом акте,боль,но уже меньше и кровь,тоже меньше.
Нормально ли это? и как долго это всё будет продолжаться?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
1.Нормально.

2.Индивидуально.