3 ДНЯ ПРОПУСК РЕГУЛОНА

№425465 3 дня пропуск регулона
Helen Жен., 26 лет. Каменск-Уральский
на 11 день цикла обнаружила, что не принимаю регулон уже 3 дня, сегодня четвертый. начались выделения - кажется именно месячные. естественно, что предется предохраняться дополнительно. но как принимать регулон дальше? нужно ли принимать сразу 4 таблетки, а потом до конца пачки? или переждать месяц и со следующих месячных начать прием с новой упаковки?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
После 7-ми дневного перерыва можно начать прием новой упаковки, но использовать дополнительную контрацепцию.