КАКОВА ВЕРОЯТИНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ?

№425540 какова вероятиность беременности?
вика Жен., 23 лет. россия донской
добрый день. ответьте, пожалуйста, на вопрос. во время полового акта с моим мужем у нас два раза рвался презерватив. все оказалось во мне. утром пошли месячные. цикл нерегулярный от 31 до 34 дней. стоит ли принимать эскапел? какова вероятиность беременности? сегодня второй день после прорванного презерватива
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Беременность возможна.