РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№426832 Результаты анализов
Ольга Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте. Делала 17.03.11 анализ крови на герпес, так как неделю назад моему половому партнеру поставили диагноз полового герпеса и назначили соответствующее лечение.
Мои результаты анализа крови следующие: Anti-HSV 1+2 IgM - отрицательно, Anti-HSV 1+2 IgG - положительно. Разъясните пожалуйста полученные мною результаты. Есть ли у меня заболевание? Никаких проявлений инфекции у меня не наблюдалось.Требуется ли лечение? Или же я не могу им заболеть (так как выработался иммунитет), но могу передать вирус половому партнеру? Заранее благодарю за Вашу консультацию.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует еще сдать мазок (ПЦР).