НУЖНА ПОМОЩЬ

№427015 Нужна помощь
Юля Жен., 18 лет. Беларусь Минск
Вчера был секс. Походу попало, хотя сами до конца не уверены. Таблеток постенор нету в Минске. Подскажите аналоги постенора, которые можно принимать в течение 72 часов. Спасибо
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Эскапел, Гинепристон.