ВЫДЕЛЕНИЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№427101 выделения при беременности
Яна Жен., 19 лет. Россия Красноярск
добрый день, скажите пожалуйста, у меня 11неделя беременности, сегодня была у врача, сказали все в порядке, но к вечеру появились коричневые выделения,есть ли повод для беспокойства?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте, Яна! Если Вас осматривали на кресле и до этого была эрозия шейки матки, то такие выделения имеют место быть. Но нельзя исключить "старую" отслойку хориона, а для этого Вам необходимо сделать УЗИ, тем более, что сейчас у Вас срок сдачи первого пренатального скрининга. Приподтверждении отслойки хориона или ретрохориальной гематоме- необходима госпитализация в стационар.