КОНДИЛОМЫ

№427902 кондиломы
ангелина Жен., 22 лет. россия москва
здравствуйте. на осмотре у гинекологи и при колькоскопии было обнаружено, что все влагалище усыпано кондиломами. При этом анализы на ВПЧ(и высокого, и среднего и низкого риска) отрицательны! как так? впч нет, а кондиломы есть... стоит ли их прижигать?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует их удалить.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте! Их необходимо удалять.

С уважением, Мовчан И.А.