ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ РОДОВ

№428230 выделения после родов
Анна Жен., 25 лет. ханты-мансийск
родила 28.01.11. Роды без осложнений, на розовом столе врач после осмотра сказал что матка твердая. Выделения шли примерно 3 недели то обильнее, то слабее. Потом закончились. 3.03 была на приеме, прописали препарат железа, выделению начались снова. Закончились где то через 2 недели. А позавчера снова кровь пошла. Ребенку уже скоро 2 месяца. Я переживаю что так не должно быть. Сдавала мазки, сказали плохие. Следует ли обратиться на прием к врачу? С чего начать обследование для определения причины этих симптомов?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравсвуйте, Анна! Конечно Вам необходимо обратиться к врачу. А также ПЦР диагностика.

С уважением, Мовчан И.А.