СГУСТКИ И СЛИЗЬ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ

№429180 сгустки и слизь во время месячных
repz Жен., 18 лет. москва
Здравствуйте у меня следущая проблема.
Во время месячных заметно немалое колличество сгустков. Месячные не обильные, безболезненные. Обычно дляться неделю. На 5 день появилпсь еще какая-то тянучая слизь.
Сдавала анализы,никаких вен заболеваний нет, есть только какая-то флористая бактерия или кок. Не помню точно как называется. Уже три дня пью вагилак и нормоспектрум.
Может ли это быть из-за этого?
очень сильного пугают эти сгустки во время месячных. Кровь есть,но ее немного,в основном сгустки...
какая может быть причина?
прошу ответьте это норма или нет? раньше такого не замечалась. Ну сгустки были но оч редко и в малом колличестве.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте!

Нет, это не норма. Обратитесь на прием к гинекологу.