О ПРИЕМЕ ТАБЛЕТОК ЛИНДИНЕТ20, БОЛЯХ, ПЕРЕРЫВАХ, СБОЯХ

№429324 о приеме таблеток Линдинет20, болях, перерывах, сбоях
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Черногорск
Начала пить таблетки 20.12.09. на 23 день после месячных, в связи со сбоем предыдущих таблеток Регулон, всегда пила таблетки видимо не прваильно, на один день раньше, т.е. мой график: через 7дн. не на 8дн, а на 7 дн. Таблетки я принимала все это время без перерыва, сегодня уже 25.03.11. Я по своему графику по идее должна была выпить, вчера таблетку, т.е. 24.03.11., но я этого не сдела, я решила сделать перерыв на 3 месяца, но вчера у меня был половой контакт, вопросы: нужно ли делать мне сейчас перерыв, если он вчера был или через месяц? и на сколько его можно делать? правильно ли я пью таблеки по своему графику? я Лечилась от кисты, пока пью, таблетки не болит, вот сегодня начались боли в нижнем правом боку, в районе кисты, но я думаю, что её уже не должно быть, могут ли боли происходить из за задержки на день? И вообще что нужно делать, помито того, что мне нужно сходить к своему гинекологу?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обязательно на прием к гинекологу!